ОбществоСпорт

Победители лыжных соревнований на Воронежских озерах примут участие «Лыжне России»

Победители лыжных соревнований, прошедших на этой неделе на Воронежских озерах, станут участниками Всероссийских соревнований «Лыжня России».

Вчера в школе №3 Промышленного района состоялось награждение победителей лыжных соревнований «Быстрая лыжня». Спортивные состязания проходили 8 февраля в парке «Воронежские озера». В них приняло участие более 700 учащихся из 30 общеобразовательных школ и подростковых клубов района. Юноши и девушки продемонстрировали всем значение здорового образа жизни и стремление к победе. По итогам соревнований в трех возрастных категориях в личном и командном зачетах были названы 38 победителей.

Призерам лыжных соревнований от администрации Промышленного района были вручены грамоты и памятные подарки.

Обращаясь к участникам спортивных состязаний, руководитель МАУ Промышленного района Владимир Николаенко отметил, что ребята продемонстрировали свои лучшие спортивные навыки, и на деле доказали, что могут отстаивать честь района на соревнованиях более высокого уровня.

В ближайшие выходные лучшие лыжники Промышленного района отправятся на лыжную базу «Чайка», для участия во Всероссийских соревнованиях «Лыжня России».

По информации Управления информации и аналитики Администрации городского округа Самара

*

По теме

Back to top button