Общество

Во время матча «Крылья Советов» — «Локомотив» составлено 12 протоколов

Всего во время матча на стадионе присутствовало более 10 000 зрителей. Из них около 226 человек гости Самары — болельщики «Локомотива». В обеспечении общественного порядка было задействовано более 1400 сотрудников органов внутренних дел, 237 сотрудников частных охранных организаций и 100 военнослужащих внутренних войск МВД России.

За административные правонарушения было составлено 12 протоколов: семь — по ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство), два — по ст. 20.4 КоАП РФ (нарушение требований пожарной безопасности), два — по ст. 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних), и один — по ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения).

В ходе проведения досмотра у молодого человека1990 г.р., работающего автослесарем и проживающего в Челябинской области, было обнаружено вещество растительного происхождения, которое направлено на экспертизу.

За время проведения матча групповых нарушений общественного порядка и иных чрезвычайных происшествий не допущено, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

*

По теме

Back to top button