Происшествия

Студент тольяттинского колледжа избил до полусмерти своего ровесника

В одном из колледжей Тольятти совершено тяжкое преступление. Оперативники установили все подробности произошедшего.
23 октября в половине седьмого вечера из колледжа на улице Ленина с повреждениями головного мозга и оскольчатым переломом свода черепа госпитализировали 18-летнего учащегося данного заведения. Из медучреждения сообщение о случившемся поступило стражам порядка.

Правоохранители выехали на место происшествия. Опрошены все возможные свидетели произошедшего. По всем полученным данным проведены проверки. В результате сотрудники управления уголовного розыска ГУ МВД России по Самарской области и городского отдела полиции № 24 установили, что преступление совершил ровесник пострадавшего – студент одного с ним образовательного учреждения. По версии оперативников, подозреваемый руками и ногами избил свою жертву в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений.

Возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью. В случае если вина злоумышленника будет доказана в суде, ему грозит до 8 лет лишения свободы. Все подробности выясняет следствие, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

*

По теме

Back to top button