«Крылья» победили в Саранске 3:2

В 8 туре Чемпионата России «Крылья Советов» сыграли в Саранске с местной «Мордовией». Быстро перейдя на игру первым номером, самарцы открыли счет – на 27 минуте штрафной исполнил Себайос и Епуряну головой подрезал мяч в ворота хозяев. В составе «Крыльев Советов», выйдя в стартовом составе, дебютировал бразилец Мартин Телес.

Уже через четыре минуты «Мордовия» сравняла счет, разыграв штрафной – Алдонин катнул мяч и Осипов сильным ударом вколотил мяч в сетку. На 60-ой минуте хозяева заработали пенальти, который реализовал экс-самарец Антон Бобер. На последних минутах матча самарцы сравняли счет – вышедший на замену Григорян с фланга сделал передачу Кабайеро, который скинул грудью мяч на ход Немову и Петр отправил мяч в сетку. А уже в компенсированное время отличный пас в штрафную от Кабайеро получил Григорян, переигравший в касание голкипера и установивший окончательный победный счет – 3:2.