Город (архив)

Департамент потребительского рынка в Администрации Самары возглавил бывший вице-мэр Тольятти Вадим Кирпичников

10 сентября глава Самары Дмитрий Азаров представил коллективу департамента потребительского рынка и услуг Вадима Кирпичникова, который был назначен на должность руководителя этого подразделения. Ранее этот пост занимал Владимир Моргунов, который в июле этого года был приглашен на работу в федеральное правительство. Самарцам пока мало про него известно, в народном интернете появились свои версии…

Знакомьтесь Вадик «Кирпич»
10 сентября глава Самары Дмитрий Азаров представил коллективу департамента потребительского рынка и услуг их нового руководителя Вадима Кирпичникова (Кирпич), бывшего первого вице-мэра Тольятти.
Вроде не жулик, но на понтах….

(на фото крайний справа Вадим Кирпичников (Кирпич)на синЭньком моцике)
на фото крайний усправа Вадим Кирпичников (Кирпич)на синЭньком моцике

Сообщает пользователь 63ru

Тема обсуждается:
http://samara-ru.livejournal.com/7094845.html

Ну теперь рынок потребительских услуг зацветет пуще прежнего.
Чинуша с человеческим лицом!
кстати да…. оживит хоть совещания у мэра
а чем знаменит этот гражданин?

Официальные сведения о новом персонаже самарской экономики приводят в своем пресс-релизе городские власти Самары:

Вадим Михайлович Кирпичников родился в 1973 году в г. Тольятти, окончил Тольяттинский политехнический институт по специальности «инженер-электромеханик». С 1994 года трудился на предприятии АО «Автоваз», с 2006 года занимал должность директора центра планирования и контроля службы вице-президента по производству.
В 2005 году прошел двухгодичное обучение в Высшей коммерческой школе при Минэкономразвития РФ (г. Москва), получив второе высшее образование по специальности – «Финансы и менеджмент» (диплом МВА). В 2008 году был назначен на пост заместителя мэра по экономике и финансам мэрии города Тольятти, с 2009 года занимал должность первого заместителя мэра города Тольятти.

Фото: sgpress.ru

*

По теме

Back to top button