Происшествия

Судебные приставы выдворили из Самарской области гражданку Вьетнама

4 сентября 2012 года судебные приставы УФССП России по Самарской области доставили в аэропорт «Курумоч» для выдворения на родину гражданку Вьетнама с малолетним ребенком, незаконно находящихся на территории РФ. Днем ранее судебные приставы выдворили за пределы Российской Федерации 6 граждан Таджикистана.

4 сентября 2012 года судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства УФССП России по Самарской области доставили в аэропорт «Курумоч» для выдворения на родину гражданку Вьетнама с малолетним ребенком, незаконно находящихся на территории Российской Федерации. По решению суда их сопроводят в город Москву для выдворения на родину.

Днем ранее судебные приставы по ОУПДС УФССП России по Самарской области выдворили за пределы Российской Федерации 6 граждан Таджикистана. Документов подтверждающих законное пребывание на территории России у них не было. Районные суды Самарской области приняли решение о выдворении незаконно пребывающих на территории России иностранных граждан на родину. Ранним утром
3 сентября судебные приставы по ОУПДС доставили граждан Таджикистана в аэропорт «Курумоч», сопроводили до пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации и передали для выдворения пограничной службе ФСБ России.

187 иностранных граждан с 18 детьми с начала года сопроводили до пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации судебные приставы по ОУПДС УФССП России по Самарской области и выдворили за пределы страны.

Пресс-служба УФССП России
по Самарской области

*

По теме

Back to top button