Новость дня

Подарки детям и взрослым


Главный подарок детям, их ждут в этот день в школах. 1 сентября в Самарской области откроются 680 школ. Как сообщают областные власти, в 2012 году на подготовку школ к новому учебному году из консолидированного бюджета направлены средства в сумме более 3,8 млрд. рублей. На ремонтные работы учреждений системы образования выделено 1,5 млрд. рублей, в том числе 700 млн. рублей – для подготовки школ к новому учебному году. А пока дети будут входить в новый ритм жизни, их родителям есть время обратить внимание на «подарок», который им приготовили любимые власти страны — 1 сентября в России вырастут тарифы на услуги ЖКХ. Так что умение ребятишек быстро считать очень даже может быть полезно.

По информации Министерства образования и науки Самарской области

Городские власти высказали свои пожелания школьникам:

В этом году самарские школы вновь откроют двери для мальчишек и девчонок, которые впервые сядут за парты, встретятся с первой учительницей, получат свои первые домашние задания. Для них День знаний — начало нового этапа в жизни.
А всем учащимся — новых открытий, интересной и плодотворной учебы!

А губернатор области Н.Меркушкин в своем приветствии сообщает:

Для того чтобы каждый человек мог получить требуемые в XXI веке глубокие и разносторонние знания, развить свои способности, успешно реализовать себя в социуме региональные власти проводят большую работу по повышению качества и доступности образования.


Иллюстрация: www.design-warez.ru

Только вот про повышение тарифов особой рекламы не обнаружено.

*

По теме

Back to top button