Общество

В День знаний пройдёт пикет у Медуниверситета Самары в рамках международной кампании

Первого сентября в России и Украине пройдут акции против абортов у входа в высшие учебные заведения. Мероприятия международной кампании объединены призывом: «Остановим убийства детей в День знаний!» Акцию поддержат жители Самары — одиночным пикетом и раздачей листовок. Мероприятие пройдёт у входа в клинику при медицинском университете на ул. Гагарина.
Начало в 11:00.

Первое сентября – этот день оставляет след в жизни каждого человека. День знаний: цветы для первой учительницы, встреча с друзьями, университетские коридоры…

Последние годы первокурсников значительно меньше, чем студентов старших курсов. Причина этого явления ужасающа — многие были убиты до своего рождения. Разорванные детские тельца, реки крови, поломанные жизни – вот что ждёт в будущем и нынешних первокурсников, если мы вместе не остановим детский геноцид.

Этой цели – вырвать молодёжь из дьявольского потока – и послужит предстоящая акция.

В Москве пикет состоится у входа в Московский государственный институт международных отношений (МГИМО), либо в научную библиотеку МГУ. Префектура Центрального административного округа обещает дать ответ только накануне, 31 августа. Начало акции в 11:00.

В Киеве акция состоится у Медицинского университета имени Богомольца. Начало в 11:00. Адрес: пр. Победы, 34.

В Санкт-Петербурге состоится митинг у входа в сад «Олимпия» со стороны Московского проспекта. В непосредственной близости находятся корпуса Архитектурно-строительного университета и Университета культуры и искусств, Технологического института и Балтийского государственного технического университета, а также общежитие колледжа пищевой промышленности. Начало: в 11:00.

В Казани пикет состоится у государственной филармонии. Туда акция была перенесана городскими властями, первоначально мероприятие планировалось у входа в Казанский федеральный университет. Начало: в 11:00. Адрес: ул. Павлюхина, 73, в сквере за зданием.

В Красноярске во второй раз акция пройдёт у Сибирского федерального университета. Начало: в 9:00. Адрес: ул. Маерчака, 6.

В Екатеринбурге мероприятия пройдут на 2-х площадках: вокруг Плотинки и у входа в бывший Политехнический университет (УПИ) на пр. Кирова.

Международное Движение против абортов «Воины жизни»
Сайт: http://abortamnet.ru

*

По теме

Back to top button