Общество

23 августа открылись первые в Самаре магазины популярных брендов испанской группы Inditex

Сегодня в торговом центре МЕГА состоялось открытие всемирно известных брендов группы компаний Inditex (Zara, Bershka, Stradivarius, Pull&Bear и Oysho). Поклонники брендов собрались перед входом в МЕГУ уже с самого утра. И ровно в 10 часов пять новых магазинов встретили первых посетителей.



Открытие еще двух магазинов группы Inditex: Zara Homе, который специализируется на предметах интерьера и модных аксессуарах для дома, а также Massimo Dutti – бренда мужской и женской одежды класса премиум, состоится до конца сентября.

«Искренне рад, что сегодня в МЕГЕ состоялось долгожданное открытие уникальных магазинов, которые хорошо известны и любимы во всем мире. Zara, Bershka, Stradivarius, Pull&Bear, Oysho – эти бренды являются синонимами ультрамодного и
одновременно демократичного шопинга, — делится впечатлениям от открытия Роман Дубакин, управляющий торговым центром МЕГА Самара. Мы стараемся представить в МЕГЕ новые для города бренды, которые интересны нашим гостям и делают шопинг в МЕГЕ еще более стильным и увлекательным».

Группа компаний Inditex – один из крупнейших в мире ритейлеров в сегменте моднойодежды. Бренды, входящие в группу, представляют коллекции мужской, женской и детской одежды, белье и аксессуары, а также товары для дома. В настоящее время магазины группы компаний Inditex представлены в 9 городах присутствия сети торговых центров МЕГА. К открытию планируются магазины в торговом центре МЕГА Уфа. В результате, магазины группы Inditex будут представлены во всех 14 торговых центрах МЕГА в России.

Первый магазин Zara, крупнейшей сети группы, был открыт в 1975 году в городе Ла-Корунья в Испании. Стартовой площадкой для Zara в России стал торговый центр МЕГА Теплый Стан в 2003 году. Популярность брендов группы Inditex обусловлена не только модными фасонами, но и оптимальными ценами. Общее количество магазинов Inditex в
84 странах мира составляет более 5600.

Пресс-служба ИКЕА в России

*

По теме

Back to top button