Шоу-Б

Победитель в лотерее оплатит воссоединение Guns N Roses

Победитель в лотерее Euromillions, итоги которой были оглашены 10 августа, согласен пожертвовать бОльшей частью своего выигрыша, только чтобы снова увидеть на сцене «золотой состав» Guns N Roses. По словам англичанина Эдриана Бейфорда, ставшего обладателем 148 миллионов фунтов стерлингов, он является большим поклонником Guns N Roses и готов «оплатить» реюнион группы – сколько бы ему это ни стоило.

Победитель в лотерее оплатит воссоединение Guns N Roses
Как известно, вокалист Экс Роуз и гитарист Слэш (Slash) категорически не общаются друг с другом с середины 90-х. Тем не менее, как считает Бейфорд, это не причина для музыкантов отказываться от «приятной шестизначной суммы» за единственный совместный концерт.

«Я хотел бы потратить свой выигрыш на что-то существенное, – говорит владелец музыкального магазина. – Думаю, я мог бы попытаться вернуть на сцену Guns N’ Roses – их золотой состав. Я огромный их фанат!».

Неизвестно как со Слэшем, а реакцию Эксла Роуза уже можно предвидеть: прямое предложение новоиспеченному миллионеру идти подальше стройным шагом. Если экс-гитарист Guns N’ Roses время от времени делает мирные шаги в направлении Эксла, то несгибаемый Роуз прогнозирует «воссоединение» группы «только через его труп». Возможно, это и к лучшему.

Мила Кравчук

Источник: @music

***

По теме

Back to top button