Общество

Юбилейная Акция «Благородство» ищет новых героев

Организаторы Акции «Благородство» — Областной Союза журналистов и Ассоциация творческих Союзов – объявили о старте Акции. Уже много лет главная их цель — поощрить людей неравнодушных и сострадательных, совершивших и совершающих благородные поступки. В этом году Акция отмечает юбилей – 15-летие.

За эти годы лауреатами ежегодной Акции «Благородство» стали более 300 человек. Акция является настоящим символом губернии. Не случайно проект известен не только в нашем регионе, но и далеко за его пределами. Он отмечен множеством наград. Акцию поддерживает областное Министерство культуры.

Акция «Благородство» вновь ищет своих героев. Заявки могут подавать жители не только Самарской области, но и всего Поволжья. Каждый может рассказать о благородных поступках своих друзей, соседей и просто знакомых. В финале Общественный совет Акции выберет наиболее достойных, тех, чей положительный пример вызывают у окружающих желание совершить что-то доброе и хорошее, сделать мир прекраснее.

Оглянитесь вокруг – может будущий лауреат Акции «Благородство-2012» находится рядом с вами?!

Для участия в Акции необходимо подать заявку в оргкомитет до 15 октября 2012 г. Представить номинантов на проект могут организации, предприятия, СМИ и частные лица. В заявке следует указать Ф.И.О. номинанта, возраст, суть поступка, краткое его описание, адрес и телефон номинанта. Печатные и видеоматериалы приветствуются.

Заявки принимаются по адресу:
443001 г. Самара, ул. Самарская, 179, Дом журналиста.
тел. 332-68-39, 332-02-72,
e-mail: [email protected]

Информацию об Акции можно найти на сайте областного Союза журналистов – www.sjrs.ru

*

По теме

Back to top button