Концерты, гастроли

Slipknot анонсировали собственный фестиваль

Slipknot объявили, что этим летом они проведут собственный фестиваль. Озаглавленный Knotfest, он пройдет с 17 по 18 августа: в первый день в Айове, во второй – в Миннесоте. Участие в нем примут Deftones, Lamb Of God, Deathlok, The Urge, Cannibal Corpse и сами Slipknot.

Slipknot анонсировали собственный фестиваль
Рассказывая о Knotfest, участник группы Шон Крэхан заявил: «Главные цели фестиваля – получить удовольствие и привести мир рок-н-ролла к его прежним стандартам. Пора реализовать нашу идею под названием Knotfest – это будет день, когда мы будем управлять ходом событий, день, посвященный нашим идеям, а также людям, с которыми мы хотим выступать и которых, по нашему мнению, будут рады видеть фанаты».

На днях британский рэпер Профессор Грин объявил о том, что записал дуэт с ди-джеем группы Slipknot Сидом Уилсоном. По словам рэпера, этот трек может оказаться только началом их совместной работы, поскольку у него «накопилось много идей» для Уилсона.

В свою очередь Сид Уилсон, говоря о совместной работе с Профессором Грином, поведал: «Я встретил его на фестивале электронной музыки в Австралии. Я и Клоун (Шон Крэхан) отправились туда сразу после окончания наших гастролей, там мы и познакомились. Я сказал ему, что являюсь большим фанатом его творчества и в моей машине всегда играет его музыка. Потом я предложил сделать что-нибудь вместе».

Источник: muzobzor

***

По теме

Back to top button