Общество

Самарские блогеры ждут В.Путина

Среди официальных сообщений, в самарском сегменте Рунета немало и другой информации. Некоторые вообще вон что придумали: Он едет разобраться с обидчиками своего друга Ромы Жигана. И я знаю в какой гостинице он остановится.)

bl308

Кто-то из блогеров надеется, что теперь закатают свежим асфальтом… как и ж/д переезды на трассе в аэропорт Курумоч. Достоверно известно (сообщают блогеры), что все автомобили на улицах Самары, попадающие в поле зрения ВВП, будут Калинами желтого цвета, с подписями самого ВВП и оснащенным ГЛОНАССом…

А другие юзеры Рунета, считают, что он приедет на открытие Оперного театра в Самаре, которое скоро произойдет в Самаре — ремонт здания длился несколько лет.

И люди задаются вполне уместным вопросом: интересно, почему об этом сообщает глава Хворостянского района? Он самый у нас осведомленный?

Другие говорят по горячей теме продовольствия: Интересно, начали ли формировать сводные полки восторженных правлением горожан с гречкой в руках?

А третьи вообще вон что придумали: Он едет разобраться с обидчиками своего друга Ромы Жигана. И я знаю в какой гостинице он остановится.)

К нам едет ревизор

В начале сентября ожидается, что Самарскую область посетит Председатель Правительства РФ Владимир Путин, сообщает корреспондент Волга Ньюс.

Об этом сегодня 7 сентября сообщил глава Хворостянского района Виктор Махов на заседании рабочей группы по мониторингу ситуации в сельскохозяйственной отрасли, созданной при Самарской губернской думе. Махов заявил, что глав сельских администраций предупредили о готовящемся визите премьер-министра и призвали к нему подготовиться.

Взято тут

Владимир Путин посетит Самарский регион в середине сентября

Место встречи блогеров по этой теме:

http://community.livejournal.com/samara_ru/4138624.html

*

По теме

Back to top button