Общество

Управляющие компании учат «Электронному ЖКХ»

Очередное обучение сотрудников управляющих компаний работе с системой «Электронное ЖКХ» состоялось 21 мая в Государственной жилищной инспекции Самарской области. В нем приняли участие коммунальщики из Чапаевска и Тольятти.


Это уже не первое обучение сотрудников УК и ТСЖ работе в системе, подобные тренинги проводились жилищной инспекцией и раньше.

Однако именно сейчас «Электронное ЖКХ» начало становиться на ноги. Появились первые результаты работы и стало ясно, что это не просто база данных, а инструмент раскрытия информации о деятельности УК.

Поэтому всплеск активности со стороны управляющих компаний, заинтересованных в обучении своих сотрудников «Электронному ЖКХ», неудивителен. Ведь именно им предстоит напрямую работать в системе, и вносить в нее информацию о деятельности своих организаций.

Со своей стороны, ГЖИ Самарской области идет им навстречу и организует повторные тренинги по работе с системой. На вторник 22 мая намечено повторное обучение самарских коммунальщиков, а на конец недели намечен дополнительный обучающий выезд специалистов инспекции в Богатовский район.

21 мая 2012 года

Пресс-служба государственной жилищной инспекции Самарской области

Сайт ГЖИ СО
http://gzhi-samara.ru

***

По теме

Back to top button