Город (архив)

Программа празднования Дня Победы в Самаре

9 мая: на площади имени В.В.Куйбышева пройдет Праздничный Парад, в Струковском саду праздник песни «Споемте, друзья», на 4-ой очереди набережной реки Волги у Ладьи хоровой праздник, в 22:00 – Армейский салют и Праздничный фейерверк.

10:00 — на площади имени В.В.Куйбышева пройдет Праздничный Парад, посвященный 67-летию Великой Победы, в котором примут участие 495 военнослужащих (парадные роты и сводная театрализованная рота) и 40 единиц военной техники, состоящей на вооружении соединений и воинских частей. По окончании Праздничного Парада состоится концерт. В сквере на пересечении улиц Красноармейской и Чапаевской будет работать полевая кухня, организованная 2-ой армией Приволжского территориального гарнизона.

12:00 — в Струковском саду впервые состоится праздник песни «Споемте, друзья», на котором прозвучат песни военных лет в исполнении детско-юношеских хоровых коллективов и вокально-инструментальных ансамблей.

12:00 — в парке культуры и отдыха имени 30 лет Победы пройдет праздник «Салют Победы» с возложением цветов к Вечному огню.

16:00 — на 4-ой очереди набережной реки Волги у Ладьи состоится хоровой праздник с участием ветеранов и студентов.
22:00 – Армейский салют и Праздничный фейерверк на 4-ой очереди набережной Волги у Ладьи.

*

По теме

Back to top button