Город (архив)

В День Победы в Самаре перекроют движение

9 мая, в день празднования 67-й годовщины Великой Победы, с 7 до 15 часов будет закрыто движение по ул. Галактионовской от ул. Ульяновской до ул. Л.Толстого, по ул. Фрунзе от ул. Л.Толстого до ул. Вилоновской, по ул. Шостаковича от ул. Куйбышева до ул. Чапаевской, по ул. Чапаевской от ул. Вилоновской до ул. Красноармейской, по ул. Молодогвардейской от ул. Некрасовской до ул. Маяковского, по ул. Л.Толстого от ул. Галактионовской до ул. Фрунзе.

С 8 до 23 часов 9 мая 2012 г. будет также закрыто движение легкового транспорта по Северо-восточной магистрали от ул. Ново-Садовой до ул. Осипенко.

С 14 до 23 часов будет закрыто движение по ул. Ново-Садовой от просп. Ленина до ул. Осипенко, по ул. Осипенко от просп. Ленина до ул. Лесной, по Волжскому просп. от ул. Полевой до ул. Лесной, по ул. Лесной от Волжского просп. до Северо-восточной магистрали.

Исключение составит наземный электрический транспорт, спецмашины (полиции, скорой помощи, пожарной охраны) и машины с пропусками, утвержденными ОГИБДД Управления МВД России по городу Самаре.

По информации Управления информации и аналитики Администрации городского округа Самара

*

По теме

Back to top button