Общество

В Самаре проходит Общегородская ярмарка вакансий

1 мая на пл.им. Куйбышева проходит Общегородская ярмарка вакансий. Она приурочена к празднованию «Праздника Весны и Труда», организованного городским «Центром занятости населения» совместно с Администрацией Самары. В ярмарке принимают участие более 15 организаций.

Любой житель города, заинтересованный в поиске работы, сможет пройти собеседование сразу с несколькими работодателями и получить подробную информацию о вакансиях крупнейших предприятий города. Все желающие смогут получить индивидуальные консультации по участию в специальных программах временной занятости, по вопросам профессиональной ориентации, профессионального обучения и переобучения, по технологии поиска работы.

Для соискателей будет проведена групповая консультация «Открой своё дело» о том, как организовать свой бизнес, а также мастер-класс «Идеальная работа –это…», в рамках которого опытные психологи-профконсультанты Центра занятости поделятся секретами написания грамотного резюме и успешной самопрезентации на рынке труда.

По информации Управления информации и аналитики Администрации городского округа Самара

*

По теме

Back to top button