Релизы

Gossip сняли клип с танцорами “Perfect World”

Американская группа Gossip во главе с открытой лесбиянкой, толстушкой, моделью и просто невероятной женщиной Бет Дитто выпустили новый клип на первый сингл “Perfect World” с нового альбома “A Joyful Noise”. Больше половины клипа снято с использованием эффекта сепия, который перерастает в цветное изображение.

Gossip сняли клип с танцорами “Perfect World”
Помимо музыкантов группы, в ролике засветились танцоры мужского пола.

Видео “Perfect World” за первые часы на сервисе “YouTube” собрало позитивные отклики среди зрителей, а также несколько десятков «лайков». Тех же, кому клип не понравился, нашлось менее десятка.

Напомним, что продюсерами пластинки “A Joyful Noise” выступили Марк Ронсон и Брайан Хиггинс из Xenomania. Дитто рассказала о работе с Марком: «Он стал настоящим другом для меня. У нас много схожего – мы оба любим церковные голоса. И он большой поклонник кантри-музыки. Это важно для меня, ведь этот стиль на первом месте, а потом уже идет панк и хип-хоп».

Напомним, что последний релиз назывался “Music For Men” и стал самым удачным за всю карьеру группы. В прошлом году фронтвумен Бет Дитто попробовала себя в сольном творчестве, выпустив мини-альбом под названием “Beth Ditto EP”. На релиз вошло 4 песни, среди которых значился и сингл “I Wrote The Book”.

Источник: apelzin.ru

***
Back to top button