Звездные персоны

Мадонна вербует двойников-дублеров

Мадонна (Madonna) наняла группу двойников, чтобы сбивать с толку папарацци во время своего тура в поддержку нового альбома «MDNA». Как пишут американские таблоиды, певица наняла пять женщин, очень похожих на себя, чтобы они отвлекали от нее внимание и она могла спокойно перемещаться по городу после концерта.

Мадонна вербует двойников-дублеров
«Она сама придумала этот трюк как для собственной безопасности, так и для большей конфиденциальности, — рассказал «источник». – Пять дам будут выглядеть один к одному как Мадонна, к тому же сейчас она учит их как ходить, разговаривать и вести себя как она».

«Во время тура Мэдж будет засылать свой «квинтет клонов» перед собой, чтобы они отвлекали внимание папарацци, когда она будет выходить из отелей, ресторанов, концертных залов и других публичных мест. Это прекрасный план и она ставит на то, что он сработает!» — добавил аноним.

Напомним, что турне в поддержку изданного на прошлой неделе «MDNA» стартует 29 мая в Тель-Авиве. Первая часть гастролей поп-дивы охватит 26 европейских городов; Мадонна выступит в том числе в Киеве, Москве и Санкт-Петербурге. Для шоу зарезервированы самые большие площадки — спортивные арены и стадионы. По завершении европейского тура певица отправится на встречу со своими поклонниками в Северной и Южной Америке и Австралии.

Наталья Тесля

Подробнее: @music

***

По теме

Back to top button