Звездные персоны

Джордж Майкл дарит своим врачам-спасителям 1000 билетов на концерты

Решил одарить врачей, вытащивших его буквально с того света, известный исполнитель Джордж Майкл. Он презентовал медикам 1000 билетов на свое шоу. Такое обещание артист дал после того, как ему вылечили болезнь связок, появившуюся после пневмонии.

Джордж Майкл дарит своим врачам-спасителям 1000 билетов на концерты
Напомним, в прошлом году Джордж Майкл попал в больницу. Ему был поставлен диагноз «пневмония», так что несколько концертов артисту пришлось отменить. Болезнь оказалась настолько серьезной, что певец лежал под аппаратом искусственной вентиляции легких. Врачи смогли вылечить заболевание, однако на Джорджа свалилась новая напасть.

Появилась опасность, что он может лишиться связок. Это стало побочным эффектом от воздействия аппарата искусственной вентиляции легких. В итоге все обошлось.

Джордж Майкл сказал, что это был самый ужасный месяц в его жизни, ему просто повезло выжить. Певец дал обещание спеть для врачей, спасших ему жизнь.

В итоге артист не стал устраивать специальный концерт для медиков, но, тем не менее, дал своим австрийским спасителям 1000 билетов на свои концерты. Таким образом, послушать Джорджа Майкла смогут не только работники клиники, но и их родственники и друзья.

С сентября Джордж Майкл возобновляет свой гастрольный тур Symphonica, прерванный в 2011 году из-за болезни.

Фото: djgrad.com

Источник: internovosti

***

По теме

Back to top button