Концерты, гастроли

The Killers едут в Москву?

В Рунете продолжаются споры насчет достоверности информации о приезде инди-коллектива The Killers в столицу России. Напомним, источником информации выступило российское издание музыкального журнала “Rolling Stone”, которое опубликовало в своем микроблоге Twitter радостную новость о том, что 2012 году коллектив из Лас-Вегаса выступит на новой концертной площадке “Stadium.Live”.

The Killers едут в Москву?
The Killers едут в Москву?
Изначально русская версия журнала оговорила, что информация не официальная, но через определенное время появилось подтверждение написанного. Тем не менее, на официальном сайте бенда The Killers, а также во всех социальных аккаунтах группы, Москва в списке гастролей отсутствует.

Отметим, что The Killers в последнее время не часто радовали совместными выступлениями. Отметился лишь фронтмен группы Брэндон Флауэрс, который проехался со своим сольным альбомом по нескольким городам и фестивалям. Кроме того, в декабре The Killers представили свою новогоднюю компиляцию, а уже в 2012 году музыканты обещают выпустить полноценный альбом.

Автор: Руслан Набипов

Источник: apelzin.ru

*

По теме

Back to top button