Люди (архивная рубрика)Мировая пресса

Загадочная смерть Уитни Хьюстон

Смерть Уитни Хьюстон в гостинице в Беверли-Хиллз, которая была зафиксирована в 15:50 субботы по местному времени, окутана множеством загадок. Например, предыдущей ночью в отеле произошла таинственная история с утечкой воды якобы из номера Уитни.

Смерть Уитни Хьюстон в гостинице Beverly Hilton в Беверли-Хиллз, которая была зафиксирована в 15:50 субботы по местному времени, окутана множеством загадок, пишет на страницах Forbes журналист Роджер Фридмен.

Например, таинственная история с утечкой воды предыдущей ночью в одном из номеров Уитни. «Человек, проживавший на третьем этаже, как раз под номером Уитни, неожиданно в полтретьего ночи обнаружил, что его ванну заливает сверху. И это была не просто струйка виды. Он вызывал службу безопасности, и они пошли на четвертый этаж посмотреть, что там происходит. Он уверял меня, что вода лилась из ванны Уитни… Мои источники в гостинице говорят, что «утечка» имела место, но не из номера Уитни. «У них [ее группы] много номеров выше», — сказал источник в гостинице. Однако этот человек утверждает, что это была именно комната Уитни», — пишет автор.

Источник: Forbes

13 февраля 2012 г. | 12:53

InoPressa.ru

*

По теме

Back to top button