Общество

В Самаре пройдет ярмарка вакансий

16 февраля с 11.00 до 13.30 в ДК им. Литвинова состоится ярмарка вакансий для граждан, испытывающих трудности в поиске работы. В ярмарке примут участие более 60 организаций, которые предложат соискателям более 1000 вакансий. Мероприятие организует государственное казенное учреждение Самарской области «Центр занятости населения городского округа Самара».

Граждане, испытывающие трудности в поиске работы, и другие категории соискателей смогут в короткие сроки не только пройти собеседование сразу у нескольких работодателей, но и подобрать подходящий вариант трудоустройства из Общегородской базы Центра, насчитывающей более 13 000 вакансий, ознакомиться с вакансиями других регионов.

Особенно активные соискатели смогут принять участие в мастер-классе «Слагаемые успеха», который проведут опытные психологи Центра, и в групповой консультации по созданию собственного бизнеса, о котором расскажут специалисты ГКУСО «ИКАСО».

Посетители смогут ознакомиться с действующими в этом году специальными программами занятости для самых разных категорий соискателей, получить индивидуальные консультации психолога-профконсультанта, получить полную информацию об услугах Центра занятости населения городского округа Самара.

Всем заинтересованным будет предложена исчерпывающая информация о ситуации на рынке труда городского округа Самара, сотни экземпляров специализированных изданий о работе нашего города, буклеты и флайеры Центра.

Ярмарка вакансий — это один из самых эффективных способов поиска работы, позволяющий соискателям и работодателям максимально быстро и результативно решить вопросы трудоустройства.

Управление информационного развития и автоматизированных систем департамента труда и занятости населения Самарской области

*

По теме

Back to top button