Релизы

Blur записывают новый альбом?

Похоже, легендарная группа Blur всерьез решила заняться производством новой пластинки. Продюсер Уильям Орбит упомянул в своём Твиттере, что в данный момент работает с коллективом в студии и решительно настроен помочь группе с выпуском нового лонгплея.

Blur записывают новый альбом?
Blur записывают новый альбом?
«Только что узнал, что она (Фатумата Диавара) закончила делать трек с Дэймоном А. Нахожусь с ним в студии со среды!», — гласит запись в блоге Орбита, очевидно намекающая на фронтмена Blur Дэймона Албарна и известную малийскую певицу.

Кроме того, Уильям Орбит оставил в своем Твиттере сообщение для гитариста коллектива Грэма Коксона: «Привет, Грэм! Мне понравилось, как ты наложил гитары. Вокальная сессия 3 марта!»

Сами участники Blur пока никак не комментируют информацию о возможной записи пластинки, хотя и признаются в интервью, что встречаются регулярно и создание нового альбома является довольно неплохой идеей. Если же информация подтвердится, то для Уильяма Орбита это станет третьей возможностью сотрудничать с Blur, после альбомов “13” и “Think Tank”.

Источник: apelzin.ru

*

По теме

Back to top button