Общество

МТС открыла на самарской набережной бесплатную зону отдыха и развлечений для жителей города

МТС сообщает об открытии развлекательного пространства «Лето с МТС», которое будет работать с 4 по 17 августа на Орловской набережной в Самаре (Чкаловский спуск). Жителей и гостей города приглашают поучаствовать в спортивных тренировках, музыкальных и развлекательных мероприятиях.

Многофункциональная зона МТС на Чкаловском спуске самарской набережной будет работать на протяжении двух недель с 11 до 23 часов ежедневно. Здесь можно поиграть в настольный теннис, кикер, шахматы, принять участие в гонке уточек, прокатиться на виртуальном сапе. В отдельные дни на площадке планируется программа со спортивными тренировками, танцевальными вечеринками, квизами, вечерними диджей-сетами, а 16 августа в рамках работы пространства, на набережной, рядом с бассейном ЦСКА ВВС выступит один из самых узнаваемых и самобытных российских исполнителей, певец и трубач Антоха МС.

«Самарская набережная – это визитная карточка нашего города и любимое место отдыха жителей. Здесь ежедневно отдыхают, гуляют и занимаются спортом тысячи людей. МТС организовала здесь развлекательное интерактивное пространство, где каждый сможет найти для себя занятие по душе. Уверен, что площадка МТС и концерт Антохи МС вызовут дополнительный интерес у жителей города, поэтому мы дополнительно усилили наше покрытие сети на набережной. А всего в этом году мы уже построили и вывели в эфир более 150 базовых станций МТС в Самарской области. Еще порядка 50 площадок мы запустим до конца года в рамках большой стройки. Качественная голосовая связь и высокоскоростной мобильные интернет станут доступны жителям всех районов региона», — отметил директор МТС в Самарской области Александр Меламед.

*
По теме
Back to top button