Люди (архивная рубрика)Общество

Митинг в Самаре собрал около 4-х тысяч самарцев

Сегодня в Самаре, как и во многих городах России, прошел митинг в поддержку честных выборов в России. Он собрал многих горожан, согласных с главным требованием, — призвать к ответу тех, кто фальсифицировал результаты свободных выборов, прошедших 4 декабря. Выступавшие на митинге поддержали требование отправить в отставку руководителя ЦИК Чурова. На митинге незримо присутствовал Владимир Высоцкий, который со своего постамента с явным одобрением слушал выступавших. Фоторепортаж.

По итогам митинга было принято обращение к Президенту, Правительству и депутатам Федерального собрания России с требованием отменить результаты выборов 4 декабря – как сфальсифицированных в пользу политической партии «Единая Россия».

Утвержден проект резолюции митинга «За честные выборы!»
22.12.2011г. состоялось собрание инициативной группы по проведению общероссийского митинга «За честные выборы!» в Самаре 24.12.2011г. в 14.00 возле Дворца спорта ЦСК ВВС. В работе собрания приняли участие 35 самарцев. Собрание обсудило оргвопросы подготовки митинга и единогласно утвердило взятый за основу проект резолюции митинга

*

По теме

Back to top button