Общество

Поздравления с Днем работника органов безопасности России

Уважаемые сотрудники ФСБ! Поздравляю вас с 94-й годовщиной со дня создания органов безопасности России! От слаженной работы Управления во многом зависит мир и спокойствие в регионе и в стране в целом.

Ю.А.Рожин
Осознавая всю сложность современной общественно-политической и социально-экономической обстановки в России, я с удовлетворением отмечаю положительные результаты по всем направлениям оперативно-служебной деятельности: защите целостности и неприкосновенности государства, противодействию спецслужбам иностранных государств, борьбе с терроризмом, коррупцией, организованной преступностью.

Желаю вам с доблестью нести звание сотрудника ФСБ! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, оперативной удачи и больших свершений на пути защиты и преумножения экономического и военного могущества России!

Начальник УФСБ России по Самарской области генерал-лейтенант Ю.А.Рожин

Уважаемые ветераны органов безопасности!

Свою жизнь Вы посвятили почетному и ответственному делу – обеспечению безопасности нашей Родины. Ваша служба является примером высокого профессионализма, большого мужества и самоотречения. Ваши знания и опыт, впитанные последующими поколениями, стали частью той силы, которая стоит на страже внутренних и внешних интересов нашей страны и ее граждан. Примите искренние слова уважения и признательности за Ваш труд и поздравления в связи с празднованием 94-й годовщины со дня создания органов безопасности России!

Крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким, счастья и успехов во всех делах!

Руководство Управления Совет ветеранов Совет офицерского собрания

*

По теме

Back to top button