Происшествия

Бурый след: когда алкоголь и нож становятся составляющими криминальной истории в Тольятти

В Тольятти сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

В дежурную часть отдела полиции по Автозаводскому району Управления МВД России по городу Тольятти поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации местного жителя 1976 года рождения с тяжелыми травмами, полученными в ходе бытового конфликта.

Сотрудники органов внутренних дел опросили в больнице потерпевшего, который пояснил, что он с сожительницей был в гостях, где они распивали спиртные напитки, а когда вернулись домой между ними возник конфликт на почве ревности, в ходе которого женщина нанесла ему телесные повреждения кухонным ножом.

Сотрудники уголовного розыска задержали и доставили подозреваемую в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Во время опроса местная жительница 1979 года рождения пояснила, что в момент ссоры не смогла справиться со своими эмоциями и ударила сожителя. Согласно заключению эксперта, здоровью потерпевшего причинен тяжкий вред. В ходе осмотра места происшествия специалисты экспертно-криминалистического отдела Управления МВД России по г. Тольятти обнаружили и изъяли вещи со следами бурого цвета, похожими на кровь, который приобщили к материалам уголовного дела в качестве вещественного доказательства.

Отделом по расследованию преступлений, совершенных на территории Автозаводского района, СУ Управления МВД России по г. Тольятти в отношении злоумышленницы по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело.

*

По теме

Back to top button