Происшествия

В Чапаевске расследуется уголовное дело об убийстве женщины

2 сентября 2023 года в ночное время в одной из квартир дома, расположенного в городе Чапаевске, было обнаружено тело 36-летней женщины, с признаками насильственной смерти — множественными ножевыми ранениями.

По данному факту следственным отделом по городу Чапаевску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

На следующий день в районе гаражного массива в городе Чапаевске обнаружено тело 38-летнего мужа убитой без признаков жизни.

По версии следствия, между супругами произошла очередная бытовая ссора, в ходе которой мужчина нанес своей жене множественный удары ножом в область тела. После этого, подозреваемый скрылся с места происшествия, а родственников попросил вызвать скорую помощь для потерявшей. Через некоторое время тело подозреваемого было обнаружено в гаражном массиве без признаков насильственной смерти.

По предварительным данным, мужчина свел счеты с жизнью.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками ГУ МВД России по Самарской области.

*

По теме

Back to top button