ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 4 сентября 2023
4 сентября на территории Самарской области зарегистрировано 6 ДТП, в которых пострадали 4 человека. У участников ДТП состояние опьянения не установлено. Также сотрудниками ГИБДД выявлено 625 нарушений ПДД РФ, в том числе за отказ от медицинского освидетельствования – 19 и за нарушение требований к перевозке детей – 21. Задержано 9 водителей за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

Еще одно ДТП произошло в 12:10 час. в Автозаводском районе г. Тольятти. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 40-летний водитель, находясь за рулем автомашины Kia, двигался по жилой зоне со стороны ул. Тополиной в направлении ул. Автостроителей. В пути следования, в районе ул. 40 лет Победы допустил наезд на 10-летнего пешехода, который переходил дорогу слева направо по ходу движения автомобиля. С места происшествия мальчик госпитализирован.
Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства дорожно-транспортных происшествий, произошедших на территории Самарской области.
Обращаем ваше внимание на то, что указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.
*


