Армейская спортсменка из Самары завоевала 1-е место на Всероссийских соревнованиях по стрельбе

На прошедших в Ижевске Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматического оружия лучшие результаты показала спортсменка самарского ЦСК ВВС Ольга Кузнецова. Спортсменка продемонстрировала блестящие результаты в финале и заняла первое место в упражнении по стрельбе из пневматического пистолета (ПП-2) сразу в двух видах соревнований. Подобный результат Ольга показала на летних Олимпийских играх в Атланте в 1996 г., когда она завоевала золотую медаль в этих же упражнениях.

Третье место в этих соревнованиях заняла так же представитель самарского ЦСК ВВС старший лейтенант Наталья Падерина.

Следующий этап, к которому уже готовятся спортсмены, — это предстоящие зимой будущего года чемпионат России в Санкт-Петербурге, и чемпионат Европы в Финляндии.