Шоу-Б

Lady Gaga хочет побить рекорд U2

Lady Gaga – певица очень амбициозная и трудолюбивая. В свои 25 лет она добилась мировой популярности, и, что самое главное, поддерживает ее уже длительное время. Если верить газете The Sun, сейчас Гага поставила перед собой грандиозную задачу –

Lady Gaga хочет побить рекорд U2
переплюнуть группу U2 по масштабности мирового турне. Скандальная певица планирует беспрецедентный по размаху мировой тур, который будет длиться два года и охватит 450 городов в разных странах мира! (Для сравнения: турне Боно и его команды насчитывает 360 пунктов).

Леди Гага хочет побить рекорд U2 и войти в историю музыки не только, как певица, надевшая наряд из сырого мяса, но и как звезда самого большого в мире гастрольного тура.

«Как это обычно бывает с Гагой, идея этих больших гастролей пришла к ней во сне – сказал источник из окружения певицы журналистам. – Она хочет дать ни много, ни мало 450 концертов. До этого ни один артист не делал такого большого тура, однако Гага не считает это причиной, чтобы не попробовать. Как говорил Мастер Йода Люку Скайуокеру»: «Делай или не делай, не пытайся». Эти слова уже давно стали ее девизом».

Согласно сообщениям, турне, название которого певица пока не анонсировала, начнется с Индии в следующем году. Как всегда, самая эпатажная звезда современности представит зрителям красочные шоу и фантастические костюмы.

Источник: i-muz.ru

*

По теме

Back to top button