Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 24 марта 2023

24 марта на территории Самарской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых пострадали 4 человека. У участников дорожно-транспортных происшествий признаков опьянения не обнаружено. Также сотрудниками ГИБДД выявлено 712 нарушений ПДД РФ, в том числе за отказ от прохождения процедуры медицинского освидетельствования на состояние опьянения – 9 и 33 – за не предоставление преимущества в движении пешеходам.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 24 марта 2023
Фото: пресс-служба ГУ МВД

Одно из ДТП произошло в 19:30 час. в Автозаводском районе г. Тольятти. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 31-летняя женщина-водитель, находясь за рулем автомашины «Lada Granta», двигалась в жилой зоне обозначенной дорожными знаками 5.21, 5.22 в направлении ул. Приморского бульвара. В пути следования, напротив д. № 20, допустила наезд на 70-летнюю женщину-пешехода, которая стояла на тротуаре. С места происшествия пешеход госпитализирован в медицинское учреждение.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства дорожно-транспортных происшествий, произошедших на территории Самарской области.

Указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

*

По теме

Back to top button