Концерты, гастроли

Radiohead поделились планами на будущее

Radiohead объявили, что выступят хедлайнерами фестиваля Optimus Alive в следующем году. Напомним, что мероприятие пройдет с 12 по 15 июля в Лиссабоне. Для Тома Йорка и его товарищей это — первое официально анонсированное участие в фестивалях на следующий год.

Radiohead поделились планами на будущее
Также отметим, что у Radiohead уже запланирован гастрольный тур по Северной Америке, состоящий из 10 шоу и стартующий в феврале. Кроме того, в июне и июле они дадут пять сольных концертов в Европе. Оба тура пройдут в поддержку последнего альбома группы The King Of Limbs.

В свою очередь, лидер Radiohead Том Йорк недавно поделился планами относительно следующего альбома группы. По словам музыканта, он и его товарищи посвятят работе над пластинкой декабрь и январь. Также Йорк отметил, что они уже записали одну новую песню – она получила название Come To Your Senses.

«У нас есть ее пробная версия – это лишь запись с репетиций, но она отражает то, что мы хотим услышать. Еще несколько песен почти готовы. Было бы здорово закончить их до того, как мы отправимся на гастроли в следующем году. Не знаю, когда нам удастся выпустить диск. Мы хотим просто работать, не задумываясь о временных рамках», — заявил он.

Источник: muzobzor.ru

***

По теме

Back to top button