Общество

Дмитрий Азаров наградил участников международной матчевой встречи по боксу между командами России и Беларуси

В воскресенье, 5 марта, в самарском Дворце спорта имени Высоцкого состоялась международная матчевая встреча по боксу между командами России и Беларуси с участием сильнейших спортсменов двух стран. Вместе с земляками, ветеранами куйбышевского и самарского спорта, легендами отечественного бокса зрителем красочных боев стал Губернатор Дмитрий Азаров. По окончании матчевой встречи Глава региона наградил участников турнира.

Дружеская встреча объединила боксеров двух великих спортивных держав. На ринг вышли сильнейшие спортсмены в различных весовых категориях.

По итогам всех поединков победу в матчевой встрече одержали российские боксеры со счетом 10:2. Участников и призеров соревнований наградил Губернатор Дмитрий Азаров.

«Благодарю обе команды — спортсмены продемонстрировали потрясающее мастерство. Думаю, что с таким уровнем нам надо продолжать. Уверен, что турниру «Бокс на Волге» быть и дальше, — сказал Глава региона, — Сегодня этот турнир был для любителей бокса и для начинающих спортсменов, которые получили мастер — класс, который позволит им продвигаться вперед. В этом смысл подобного рода турниров на самарской земле. Надеюсь, этот праздник спорта привлечет мальчишек и девчонок к занятиям спортом».

*

По теме

Back to top button