Происшествия

В Самаре 2 человека попали в больницу после драки на Волжском шоссе

22 февраля в отдел полиции по Кировскому району областного центра поступили сообщения из лечебного учреждения о доставлении двух местных жителей, 1981 и 1976 годов рождения. После осмотра медицинскими работниками мужчинам назначено амбулаторное лечение.

Для выяснения деталей случившегося в лечебное учреждение, а также на предполагаемое место происшествия были направлены следственно-оперативные группы.

Пострадавшие пояснили, что травмы получили возле одного из домов, расположенных на Волжском шоссе, во время конфликта с неизвестными.

Сотрудники полиции провели осмотр места происшествия, установили и опросили 5 участников и 3 очевидцев произошедшего, изъяли и изучили медицинские документы.

Сегодня дознавателем отдела дознания ОП по Кировскому району Управления МВД России по г. Самаре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 112 УК РФ.

В настоящее время полицейскими проводится комплекс следственных и оперативных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств преступления и лиц, к нему причастных.

*

По теме

Back to top button