Происшествия

В Самарской области задержан мужчина, подозреваемый в убийстве жены

Красноярским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, 1941 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство).

В 19 февраля 2023 года в квартире дома, расположенного по улице Советской в Красноярском районе Самарской области обнаружено тело 75 — летней женщины, с признаками насильственной смерти — колото-резаными ранениями тела.

В результате проведения следственных действий и оперативных мероприятий были получены сведения о причастности к совершению преступления местного жителя 1941 года рождения — мужа потерпевшей. В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, в ближайшее время будет решен вопрос об избрании ему меры пресечения. По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками ГУ МВД России по Самарской области.

*

По теме

Back to top button