Бизнес

Самозанятых научат продвигать свои продукты в соцсетях

В 2023 году пользователи специального налогового режима смогут получить комплексную услугу по оформлению и стартовому продвижению в соцсетях. Это новая программа поддержки самозанятых в регионе.

Самозанятых научат продвигать свои продукты в соцсетях
Фото: unsplash.com

Получить целый комплекс услуг и консультаций могут официально зарегистрированные в Самарской области плательщики налога на профессиональный доход, которые развивают собственное дело, планируют расширить аудиторию или собрать вокруг своего проекта лояльных клиентов.

В программу по продвижению соцсетей входит сразу несколько услуг: консультация специалиста по маркетингу, разработка индивидуального плана развития бизнеса (определение преимуществ проекта, описание целевой аудитории, составление чек-листа развития), оформление аккаунта проекта в социальной сети совместно с дизайнером и промо-фотосессия проекта, разработка контент-стратегии для аккаунта от практикующих smm-специалистов и маркетинговых агентств.
Подать заявку на получение меры поддержки можно по ссылке. Ознакомиться с перечнем инструментов поддержки пользователей специального налогового режима можно на едином портале господдержки – mybiz63.ru.

*

По теме

Back to top button