Общество

28 декабря станут известны победители конкурса «Мистер и Мисс студенчество Самары-2022»

В среду, 28 декабря, в 17:00 в концертном зале Поволжского государственного колледжа по адресу: ул. Луначарского, д. 14А состоится торжественная церемония награждения финалистов конкурса красоты и таланта среди студентов профессиональных образовательных организаций «Мистер и Мисс студенчество Самары-2022». Организатором мероприятия выступает муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Самарский дом молодёжи» в сотрудничестве с молодежным сообществом «ЗаВолгу». Конкурс проводится при поддержке Администрации города.

Его цель – сохранение и преумножение нравственных ценностей, развитие творческих способностей и создание условий для реализации творческого потенциала студентов профессиональных образовательных организаций.

Конкурс красоты и таланта «Мистер и Мисс студенчество Самары–2022» проводится в третий раз. Его участниками стали более 30 студентов из 9 профессиональных образовательных организаций. Конкурсанты уже прошли несколько этапов отбора, среди которых творческий, интеллектуальный, а также фотоссесия.

Финалисты турнира, 10 девушек и 10 юношей, сразятся за главные титулы – Мисс и Мистер студенчество Самары. Участникам предстоит показать свою красоту в дефиле, продемонстрировать свой ум на интеллектуальном этапе и покорить всех своим талантом на творческом открытии конкурса. В финальной части мероприятия гости и участники узнают имена победителей и обладателей конкурсных номинаций.

*

По теме

Back to top button