Общество

Завершены работы по благоустройству по улице Солнечной в Самаре

27 ноября подрядчик Территориального управления по теплоснабжению г.Самара — специализированная организация ООО НПФ «XXI Век» — завершил благоустройство на месте планового ремонта тепловых сетей по улице Солнечной.

Тем самым полностью завершен масштабный проект по техническому перевооружению 3-й тепломагистрали Самарской ТЭЦ, которая стала крупнейшей работой в рамках обновления теплосетевого комплекса ОАО «Волжская ТГК» в 2011 году в Самаре. Здесь была произведена перекладка 940 погонных метров трассы с увеличением диаметра с 400 до 500 мм. Данная реконструкция значительно повысит надежность теплоснабжения потребителей энергокомпании, и за счет увеличения диаметра позволит снять ограничение по подключению новых тепловых нагрузок потребителей в Промышленном районе.

На текущей неделе подрядчик Территориального управления по теплоснабжению г.Самара планирует завершить работу на последнем участке – по ул.Ново-Вокзальной. Контроль за оперативностью и качеством выполнения работ ведут как энергетики, так и специалисты Департамента ЖКХ г.Самара. Прием объектов, на которых работы по благоустройству завершены, будут осуществлять эксперты МП «ГАТИ».

PR-служба Самарского филиала ОАО «Волжская ТГК»

*

По теме

Back to top button