Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 19 ноября 2022

19 ноября на территории Самарской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых пострадали 8 человек. Также сотрудниками ГИБДД выявлено 608 нарушений ПДД РФ, в том числе 10 — отказ от медицинского освидетельствования и 7 – управление т/с в состоянии опьянения.

Одно из ДТП произошло в Шигонском районе г. Самарской области. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что в 20:28 водитель 1996 г.р., (за последние 2 года к административной ответственности за нарушение ПДД РФ привлекался 10 раз), управляя автомашиной «Volkswagen» двигался по ул. Советская с. Шигоны со стороны г. Сызрань в направлении с. Тайдаково, в районе дома 162 по ул. Советская с. Шигоны совершил наезд на пешехода 1994 г.р., который двигался по правому краю проезжей части по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 19 ноября 2022
Фото: пресс-служба ГУ МВД

В Кинельском районе в 12:10 на 12 км 650 м автодороги «Усть-Кинельский – Новый-Сарбай – Бузаевка – Чубовка», водитель – женщина 1984 года рождения управляя автомобилем «Lada Granta», двигаясь со стороны с. Бузаевка в направлении с. Чубовка, нарушила правила расположения транспортных средств на проезжей части дороги, допустила съезд с дороги в правый кювет по ходу своего движения, с последующим опрокидыванием транспортного средства. С места ДТП госпитализирована пассажирка автомобиля.

В Волжском районе в 22:25 на автомобильной дороги «Самара-Большая Черниговка» водитель 1977 г.р., управляя большегрузом «Renault Premium», допустил наезд на пешехода 1992 г.р., который находился на проезжей части возле открытой левой задней двери стоящего автомобиля «Toyota Camry». Пешеход госпитализирован с места ДТП.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства дорожно-транспортных происшествий, произошедших на территории Самарской области.

Указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

*

По теме

Back to top button