Люди (архивная рубрика)Общество

Проект «Социохаус» празднует свой день рождения

За год работы проектно-исследовательской группы было освещено множество общественно значимых тем, касающихся социальной политики Самары и области, жизни городского сообщества, социального проектирования и перспектив развития третьего сектора в Самаре.

На сегодняшний день в проекте приняли участие многие общественные деятели, политики, преподаватели университетов, представители НКО и волонтерских организаций, среди них: Татьяна Акимова, Ирина Лукьянова, Сергей Симак, Наталья Мухаметшина, Татьяна Козлова, Ирина Кочуева, Дмитрий Герасимов, Елена Баева, Василий Генералов, Дмитрий Храмов, Михаил Ушаков и другие.

В свой день рождения, 30 ноября 2011 года проектно-исследовательская группа «Социохаус» совместно с РМОО «Студенческий совет Самарской области».
проводит 12 встречу.

Мероприятие пройдет в галерее «Новое Пространство» (пр. Ленина,14 а, 1 этаж, ГУК «Самарская областная универсальная научная библиотека»).

Тема встречи: «Корпоративная социальная ответственность: специфика, опыт и перспективы»

Цель встречи – показать значимость корпоративной социальной ответственности как для сферы бизнеса, так и для государства, потребителей компании, некоммерческих организаций, гражданского сообщества и территории в целом.

На встрече предлагаются к обсуждению теоретический и практический аспекты завяленной темы. Приглашенными экспертами выступят представители бизнес-структур, успешно развивающие в своей деятельности направление корпоративной социальной ответственности. К участию будут приглашены представители бизнес-сообщества, третьего сектора, городское сообщество и все желающие. Участники смогут поделиться опытом деятельности в актуальной сфере, получить новые идеи, высказать свое мнение, завести полезные деловые знакомства.

*

По теме

Back to top button