Общество

Жители Самары приглашаются к участию в конкурсе на лучший дизайн лимитированных транспортных карт

В скором времени в Самаре могут появиться еще 2 вида транспортных карт с новыми дизайнерскими решениями. Единый оператор электронного проездного «Объединенная транспортная карта» («ОТК») объявляет о старте конкурса на лучший дизайн лимитированной транспортной карты студента и школьника.

Согласно условиям конкурса фото и рисунки принимаются с 1 по 15 октября. Обязательное требование к конкурсантам – на макете карты студента должна быть изображена одна из городских достопримечательностей, а на рисунке предлагаемого дизайна школьной карты – любимый герой вымышленной компьютерной игры.

Принять участие в конкурсе может любой учащийся в возрасте от 7 до 23 лет включительно:

  • школьники (учащиеся общеобразовательных учреждений);
  • студенты (для студентов, курсантов очных отделений и учреждений профессионального образования).

Материалы с макетом дизайна (фото, рисунком) необходимо приносить нарочно (в запечатанном конверте, в указанные сроки, с указанием ФИО, возраста) по адресу: г. Самара, ул. Фрунзе 70 и ул. Мориса Тореза, 67а в рабочее время.

Далее, до 30 октября, материалы будут отобраны конкурсной комиссией, в которую входят представители Департамента транспорта Администрации Самары, общественного совета при профильном городском Департаменте и единого оператора «ОТК».

Победителей ждут памятные дипломы и возможность стать автором дизайна лимитированной карты школьника и студента.

После определения победителей их творческие материалы планируется направить для использования при изготовлении вышеуказанных транспортных карт.

*

По теме

Back to top button