Происшествия

В Самаре сотрудники Росгвардии задержали двоих злоумышленников, находившихся в розыске

Экипажи вневедомственной охраны Росгвардии во время патрулирования в Самаре за сутки задержали двоих граждан, разыскиваемых за совершение преступлений.

В Ленинском районе Самары, находясь на маршруте патрулирования, экипаж вневедомственной охраны Росгвардии заметил гражданина, показавшегося им подозрительным. Патрульными было принято решение остановить гражданина для проверки документов и установления личности. При проверке по базе данных росгвардейцы установили, что мужчина 1977 г.р., находится в федеральном розыске, как подозреваемый скрывшийся от органов дознания.

Еще один гражданин, находившийся в розыске, был задержан росгвардейцами в Промышленном районе. Возле дома 264 по проспекту Кирова сотрудники вневедомственной охраны заметили подозрительного гражданина. При виде патрульного автомобиля мужчина резко изменил направление движения и быстрым шагом попытался скрыться в ближайшем дворе. В дальнейшем выяснилось, что 36-летний местный житель находится в местном розыске, как подозреваемый скрывшийся от органов дознания.

Сотрудники Росгвардии передали злоумышленников своим коллегам из полиции для дальнейшего разбирательства.

*

По теме

Back to top button