Бизнес

23 августа в региональном центре «Мой Бизнес» состоится бизнес-завтрак для предпринимателей

23 августа 2022 года в региональном центре «Мой Бизнес» возобновляются полнометражные бизнес-завтраки. Первое мероприятие нового сезона, которое пройдет в формате Business-StandUp, проведет его самарский гуру продюсирования Сергей Тюпаев — «Продвижение бизнеса через продюсирование и превращение в медиа-проекты. Нешаблонный подход к развитию бренда, фишки и креативы».

23 августа в региональном центре «Мой Бизнес» состоится бизнес-завтрак для предпринимателей
Фото: unsplash.com

На бизнес-завтраке с экспертом участники узнают:

  • Что такое инфоповоды и как они помогают сделать бренд узнаваемым без вложений в рекламу. В «живом» формате эксперт создаст креативы медиа-проектов из идей и бизнесов присутствующих участников;
  • Почему не нужно бросать offline-продвижение и привлечение клиентов. Эксперт расскажет о нескольких 100% действующих стратегиях;
  • Как не потеряться в инфошуме и на фоне конкурентов. Что сделать, чтобы о вашем бизнесе и вашей персоне постоянно говорили.

В финале мероприятия запланирована вопросно-ответная сессия, на которой можно напрямую запросить экспертный совет и узнать все интересующие детали. Мероприятие организовано совместно с сетью бизнес-клубов «Деловые связи».

Дата проведения: 23 августа 2022
Начало: в 9.00
Место проведения: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211 (региональный центр «Мой Бизнес», конференц-зал).

Регистрация участников на месте. Участие бесплатное.

*

По теме

Back to top button