Общество

«Т Плюс» проверит на прочность тепловые сети Самарской ТЭЦ

С 3 по 13 августа 2022 года ПАО «Т Плюс» в рамках проведения текущего ремонта 4-й магистрали Самарской ТЭЦ будут проведены гидравлические испытания тепловых сетей. В связи с этим приостанавливается подача горячего водоснабжения для жителей и организаций в границах улиц: Землянский проезд — Зубчаниновское шоссе — ул.Земеца — ул.Литвинова — ул.Магистральная — Товарная.

В ходе опрессовки энергетики проверят тепловые сети повышенным давлением теплоносителя. В этой связи «Т Плюс» призывает жителей соблюдать обязательные меры предосторожности: не находиться рядом с трубопроводами надземной прокладки, а также рядом с тепловыми камерами. Кроме того, не оставлять в охранных зонах теплотрасс автомобильный транспорт и прочее имущество.

Горячее водоснабжение для потребителей будет восстановлено совместно с обслуживающими организациями после устранения выявленных повреждений. Обо всех обнаруженных дефектах просьба сообщать диспетчерам на круглосуточную интернет-приемную teplo.energy или по телефону 953-79-04 и 279-79-79.

*

По теме

Back to top button