Общество

Новый туристический поезд из Самары в Астрахань отправится в июле

В рамках проекта «Яркие выходные в Приволжье» Куйбышевский филиал АО «ФПК» назначает № 923/924 Самара – Астрахань. Увлекательное путешествие на поезде в долину цветущих лотосов можно будет совершить с 29 по 31 июля 2022 года.

За выходные путешественники смогут совершить прогулку по центру Астрахани и посетить жемчужину города – Астраханский Кремль, а также попробуют местные деликатесы.

Одним из ярких событий во время поездки станет водная прогулка по дельте Волги, где гости станут свидетелями уникального природного явления – цветения лотосов, символа любви и чистоты, обладающего уникальными исцеляющими
свойствами.

После прогулки туристы смогут пообедать настоящей астраханской ухой, приготовленной на костре, и отдохнуть в одном из лучших туристических комплексов.

Комфортные условия в пути будут обеспечены за счет вагонов СВ и купе, оборудованных системами кондиционирования, экологически чистыми туалетными комплексами и розетками для зарядки гаджетов.

Информацию по организации и бронированию туров можно получить по телефону Сервисного центра Куйбышевского 8-800-201-74-22 (звонок бесплатный) и на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Путешествуй с РЖД».

*

По теме

Back to top button