Скандалы

Lady Gaga довела ребенка до слез

На днях популярная американская исполнительница Lady Gaga стала причиной слез дочери поклонников звезды, которую последняя решила подержать на руках. Инцидент произошел в прошлую среду, 16 ноября.

Lady Gaga довела ребенка до слез
Певица вышла из студии популярного телеканала, где давала интервью. Выйдя на улицу, артистка обнаружила толпу поклонников и решила немного задержаться для того, чтобы раздать несколько автографов.

Во время встречи со звездой одна из ее фанаток попросила подержать ее дочь — Lady Gaga согласилась. Однако объятия певицы напугали малышку. Девочка разрыдалась, поэтому ее тот же час пришлось снова передать в руки матери. Никто не ожидал, что еще несколько мгновений назад улыбающееся дитя, сможет устроить настоящую истерику. Звезда была неприятно удивлена тому, что ее эпатажность пришлась не по вкусу юной поклоннице. Lady Gaga сразу же села в машину и укатила по делам. Фанаты были расстроены, что автограф-сессия оказалась прервана.

Стоит отметить, что в этот день 25-летняя звезда в этот день выглядела вполне приемлемо. На ней был зелено-золотистый пиджак, черная шляпа с широкими полями и темные очки.

Автор: infox2010

Источник: i-muz.ru

*

По теме

Back to top button