Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 13 июня 2022

13 июня на территории Самарской области зарегистрировано 7 ДТП, в которых пострадали 7 человек. Один из участников дорожно-транспортных происшествий отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 13 июня 2022
Фото: пресс-служба ГУ МВД

Одно из ДТП произошло в 20:30 в Промышленном районе г. Самары. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель 1972 года рождения, управляя автомобилем «Renault LOGAN», напротив д. 44 по ул. Фадеева совершил наезд на женщину-пешехода 1990 года рождения, которая переходила проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля по нерегулируемому пешеходному переходу. С места происшествия женщина с полученными травмами госпитализирована. По данным инспекторов ГИБДД, водитель автомобиля отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Еще одно ДТП произошло в 17:00 в Большеглушицком районе. На 85 км автодороги «Самара — Большая Черниговка» 64-летняя женщина-водитель, управляя «Renault LOGAN», двигаясь со стороны с. Большая Глушица по направлению г. Самара, нарушила правило расположения транспортных средств на проезжей части и выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, в результате чего допустила съезд с автодороги с последующим опрокидыванием. С места ДТП госпитализирован несовершеннолетний пассажир.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства дорожно-транспортных происшествий, произошедших на территории Самарской области.

Указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

*

По теме

Back to top button