Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 12 июня 2022

12 июня на территории региона зарегистрировано 11 ДТП с пострадавшими. Сотрудниками ГИБДД выявлено 749 нарушений ПДД, в том числе по ст. 12.5 часть 3 прим.1 (тонировка) – 253, по ст. 12.6 (ремни безопасности) – 102.

12 июня на территории Самарской области зарегистрировано 11 ДТП, в которых пострадали 12 человек, у одного из участников дорожно-транспортных происшествий обнаружены признаки опьянения.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 12 июня 2022
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Одно из ДТП произошло в 15:55 в Комсомольском районе Тольятти. Женщина-водитель, управляя автомобилем «KIA Rio», двигалась со стороны ул. Мурысева в направлении ул. Коммунистическая. В пути следования в районе дома № 57 по ул. Коммунистическая не уступила дорогу мотоциклу «Suzuki», под управлением водителя, который двигался по ул. Коммунистическая со стороны ул. Матросова в направлении ул. Механизаторов, в результате чего произошло столкновение. Пострадал водитель мотоцикла, доставлен в медицинское учреждение, ГД ему назначено амбулаторное лечение.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 12 июня 2022
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Еще одно ДТП произошло в Кировском районе областного центра в 10:10. Водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2107», следовал по ул. Московское шоссе со стороны ул. Банная. При выполнении маневра левого поворота в направлении парковочной площадки д.27 по ул. Московское шоссе 18, не уступил дорогу автомобилю «Ford Focus», под управлением женщины-водителя, который двигался во встречном направлении прямо. В результате ДТП телесные повреждения получили два пассажира автомобиля «Ford Focus»: мужчина и женщина 1938 года рождения, доставлены в медицинское учреждение, где им назначено амбулаторное лечение.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства дорожно-транспортных происшествий, произошедших на территории Самарской области.

Обращаем ваше внимание на то, что указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

*

По теме

Back to top button